Отзывы о компании прописка в Барнауле

Комментарии  

23.06.2026


 
#Кантор В.6.6.2025 19:31
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Максаров О.2.6.2025 22:12
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 
 
#Лачин Р.12.1.2025 21:46
Спасибо вам огромное!
 
 
#Годовщиков Я.19.2.2025 22:13
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Барбошин Е.7.5.2025 20:53
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 
 
#Мокешин Щ.21.6.2025 19:27
Спасибо вам огромное!
 
 
#Горшин Ш.25.5.2025 15:18
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и 5 тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
 
 
#Петриков Е.23.6.2025 11:29
Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
 

прописка 2025 в Барнауле